当前位置: 网站首页澳门星际线上注册在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 201908102317439947
主题名称: 房产证
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2019/8/10 23:17:43
信息内容: 华旗东郡小区房产证为什么一直无法办理
回复内容
回复时间: 2019/8/13 10:44:57
回复单位: 西安市新城区城棚改事务中心
信息内容:

网民朋友:

        您好!您的信件已收悉,经工作人员核实,现将相关情况回复如下:

        目前1#、2#、5#、6#、7#、8#楼正在进行竣工备案和权籍调查,11#、12#、13#楼正在审报规划验收,待妥善完成后便可办理证件。

官方微信

手机站

新浪微博
友情链接:新濠天地注册【官方网】  MG电子开户|旅游攻略  澳门银河线上网址|智联招聘  澳门葡京平台|参考消息  巴黎人官方网|巴黎人官方网址  电子游戏官网平台|电子游戏官网网站  威尼斯人官方网|威尼斯人网站  OG视讯官网|OG真人视讯|OG视讯注册  澳门永利地官方网站||购特价机票  电子游戏|柬埔寨旅游  澳门葡京娱乐场.澳门葡京官方网址  澳门巴黎人平台\澳门巴黎人官网网站  澳门星际网站|凤凰周刊  澳门永利集团||团购三亚酒店  澳门葡京平台|参考消息  澳门银河官网网站.澳门银河网站  PT电子游戏|海外酒店  澳门威尼斯人集团|工商银行  澳门星际网站|凤凰周刊  澳门银河官网|民生银行  pt电子官网|电脑管家  澳门大三巴线上娱乐  MG电子游戏官网|会议旅游  澳门永利网站|海南航空  美高梅平台|旅游度假  威尼斯人官网|中国银行  澳门星际线上娱乐|新加坡酒店  PT电子游艺|旅游胜地  电子游戏平台|百度音乐  澳门葡京平台|凤凰新闻