当前位置: 网站首页澳门星际线上注册在线咨询

在线咨询

信件内容
查 询 码: 201909072351448767
主题名称: 丹尼尔世纪华城房产证何时办理
信件分类: 在线咨询 留言时间: 2019/9/7 23:51:44
信息内容: 请问一下,丹尼尔世纪华城的房产证何时能办理?处遗办进度现在的进度到哪一步了?之前承诺的,今年年底全部解决,是否能够完成?谢谢
回复内容
回复时间: 2019/9/10 11:50:26
回复单位: 国土新城分局
信息内容:

网民朋友:

        您好!您的信件已收悉,经工作人员核实,现将相关情况回复如下:

        关于您反映“世纪华城”房产证办理的问题,区处遗办已将该项目资料上交市处遗办,而后由市处遗办按处遗程序进行办理,待首次登记工作完成后区处遗办会按处遗程序在该小区张贴公告进行公示。

官方微信

手机站

新浪微博
友情链接:澳门威尼斯人集团|工商银行  澳门葡京赌场|2018运程  MG电子游戏平台|酒店预订  澳门美高梅线上网址|出境旅游攻略  澳门葡京赌场|团购北京酒店  申慱娱乐|团购厦门酒店  PT电子游戏官网| 特价机票  威尼斯人官方网|威尼斯人官方网址  电子游戏官网平台|电子游戏平台  电子游戏网站|北京酒店  电子游戏注册-电子游戏官网网站  电子游戏平台|百度音乐  威尼斯人网站|搜狐焦点  ag娱乐官方平台||AG游戏  电子游戏网站|大街网  ag亚太娱乐官网|亚洲最佳娱乐平台  澳门永利网址|低价订阅  电子游戏网站|团队游  电子游戏平台|应届生求职  ag娱乐官方平台||AG游戏  电子游戏注册|邮轮  电子游戏|柬埔寨旅游  澳门新濠天地官方网站|赶集网  电子游戏_电子游戏平台  AG视讯|官网  澳门葡京平台|团购广州酒店  MG电子游艺|天极网  澳门星际线上娱乐|迪拜酒店  电子游戏网站|虾米音乐  电子游戏平台|礼品卡